
ЖК «ШАТО-ГУРЗУФ»
Короткие сведения по объекту
Преимущества | ![]() Специалист объектаОльга Котовая+7 978 960-88-43 |
ШАТО-ГУРЗУФ
ШАТО-ГУРЗУФ — новый жилой комплекс бизнес‑класса в Ялте. Комплекс строится в Гурзуфе — аутентичном поселке в окружении горного амфитеатра.
Архитектура выполнена в современном южном стиле и передаёт дух побережья. Плавные фасады повторяют рисунок волн, а спокойная палитра сочетается с вертикальным озеленением. К тому же экологичные материалы усиливают связь с природой.
Комплекс включает 179 квартир. Корпуса имеют по 6 этажей. На каждом этаже размещено от 2 до 4 квартир, поэтому формируется уютная клубная атмосфера.
Архитекторы вписали корпуса в природный рельеф так, что они словно вырастают из склонов. В результате сохраняется природная красота местности, и более того — открываются захватывающие виды на море, горы и виноградники.
Территория ШАТО-ГУРЗУФ благоустроена и оснащена удобными зонами для отдыха, спорта и повседневного комфорта:
— открытый бассейн с видом на море;
— благоустроенные дворы с ландшафтным дизайном;
— уютные зоны для чтения, общения и медитации;
— лаундж‑пространства;
— детские площадки;
— закрытая охраняемая территория.
Наполнение комплекса 1‑, 2‑ и 3‑комнатные квартиры. Каждая квартира имеет панорамное остекление и виды на горы и море. Кроме того, просторные террасы становятся идеальным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха под звёздами. При этом во всех квартирах выполнена предчистовая отделка.
Покупая резиденцию в ШАТО‑ГУРЗУФ, вы получаете доступ к особому образу жизни: каждый день наполняется красотой и спокойствием. Здесь вы легко уединитесь, когда хочется тишины, или, напротив, соберётесь с близкими в комфортной обстановке — выбор всегда остаётся за вами.
Подбор лучшего варианта и бронирование +7 978 960-88-43

